Protes Harga Makan Buat Fyp, Besok-Besok Bawa Mie Instan Saja

Protes Harga Makan Buat Fyp
Sumber :
  • Tangkapan layar TikTok

"lah beli satu porsi di buat perbandingan yg dua porsi di pinggir jalan cobak beli dua porsi bakal habis dua ratus ??????", perbandingan yang sesuai ujar warganet

Karya Jimin BTS Dicuri, ARMY Geram dan Tuntut Perbaikan

"ini yg lu beli 1item 1item udh gt cuma 4menu 76ribuan.sedangkan lu makan pecel ayam ber2 kenyang+nasi nambah lagi ? hahaha" diketawain warganet

 

DJ Panda Tampil di Podcast Bang Densu, Netizen Sebut Keliatan Dia Polos Bangat

 

 

Mau Heran Tapi Jogja, Kota dan Warganya Selalu Bikin Nyaman: Bule Kesepian Sampai Diajak Ngopi Bareng Warga Lokal!

 

 

Halaman Selanjutnya
img_title